Organos Colegiados

 

MANCOMUNIDADES Y OTRAS FORMULAS ASOCIATIVAS

MANCOMUNITAT CIRCUIT CULTURAL COMARCAL DE LA MARINA ALTA

REPRESENTANTE: Francisco Moragues Buigues

SUPLENTE: María Montserrat Villaverde Retamero


ASSOCIACIÓ DE MUNICIPIS FORESTALS DE LA COMUNITAT VALENCIANA

REPRESENTANTE: Maria Francisca Mata Sapena

SUPLENTE: Josefa Gisbert Villaplana


CONSORCIO PARA EL SERVICIO DE PREVENCION Y EXTINCION DE INCENDIOS

REPRESENTANTE: Josefa Gisbert Villaplana

SUPLENTE: Maria Francisca Mata Sapena


CONSORCIO PARA EL ABASTECIMIENTO DE AGUAS DE LA MARINA ALTA

ALCALDE o REPRESENTANTE: José F. Chulvi Español

SUPLENTE: Isabel R. Bolufer Castelló


CONSORCIO PARA LA RECUPERACIÓN ECONOMICA DE LA MARINA ALTA (CREAMA) (ART. 7 Y 8 ESTATUTOS)

VICEPRESIDENTE/A: Marta Bañuls Toledo

VOCAL: Joaquín Segarra Fornés


CONSORCIO PARA LA EJECUCIÓN DE LAS PREVISIONES DEL PLAN ZONAL 6 CONSORCIO A1

REPRESENTANTE: Maria Francisca Mata Sapena

SUPLENTE: Joaquín Segarra Fornés


OTROS ORGANISMOS

RECICLATGE DE RESIDUS LA MARINA ALTA, S.A

REPRESENTANTE: Mª Francisca Mata Sapena

SUPLENTE: Joaquín Segarra Fornés


COMITÉ LOCAL DE CRUZ ROJA ESPAÑOLA

REPRESENTANTE: Rita Berruti Fuentes

SUPLENTE: Josefa Gisbert Villaplana


COMISION DE SEGUIMIENTO DE LA RESERVA MARINA DEL CABO DE SAN ANTONIO (ART. 3 DECRETO 212/93)

REPRESENTANTE: Josefa Gisbert Villaplana

SUPLENTE: Maria Francisca Mata Sapena


JUNTA RECTORA DEL PARQUE NATURAL DE EL MONTGO

REPRESENTANTE: José F. Chulvi Español

SUPLENTE: Maria Francisca Mata Sapena


ORGANOS EN MATERIA DE EDUCACIÓN

CONSELLS ESCOLARS DELS CENTRES PÚBLICS

CONCEJAL/A O REPRESENTANTE: Mª Montserrat Villaverde Retamero


CONSELL ESCOLAR MUNICIPAL

PRESIDENTE/A: Francisco Moragues Buigues

CONCEJAL/A: Mª Monteserrat Villaverde Retamero


COMISSIONS D'ESCOLARITZACIÓ

PRESIDENTA: Mª Montserrat Villaverde Retamero


PLE DEL PATRONAT DE LA U.N.E.D. CENTRE ASSOCIAT DE DENIA

REPRESENTANTE: Francisco Moragues Buigues

SUPLENTE: Mª Montserrat Villaverde Retamero